Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Caméra de Surveillance EZVIZ H9C dual objectif 2K + 2K
79€95
Découvrez nos Caméra de Surveillance EZVIZ H9C dual objectif 2K + 2K
Sur secteur
Alimentation électrique par câbleMotorisation 360°
Couverture visuelle à 360° grâce aux fonctions motorisés de la caméraUHD 2K+
Ultra Haute Définition 2K+ (4MP) Images haute résolutionVision nocturne
Vision nocturne intelligente Couleur jusqu’à 30mAudio Bidirectionnel
Entendre, Parler, Discuter + prise de son micro jusqu’à 5 mN’hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une caméra performante, la EZVIZ H9C est faite pour vous !
Caractéristiques
| Marque | EZVIZ |
| Type de caméra | Extérieure |
| Motorisée | Oui |
| Alimentation | Secteur |
| Définition de l'écran | 2K |
| Vision nocturne | Oui |
| Wifi | Oui |
| Audio Bi-directionnel | Oui |
| Détection de mouvement | Oui |
| Angle de vision | 350° |
| Dimensions produit | H 14,5 cm x L 11,6 cm x P 14,2 cm |
| Poids net | 0,66kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EZVIZ EUROPE B.V. |
| Adresse postale | 6, RUE PAUL CEZANNE. 93140 NOISY-LE-GRAND |
| Adresse électronique | SUPPORT.EU@EZVIZ.COM |
| Code article | 10000387 |