Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Caméra de surveillance EZVIZ TY1 3MP 2K
29€95
Découvrez nos Caméra de surveillance EZVIZ TY1 3MP 2K
Sur secteur
Alimentation électrique par câbleMotorisation 360°
Couverture visuelle à 360° grâce aux fonctions motorisés de la caméraVision nocturne
Vision nocturne intelligente Couleur jusqu’à 30mAudio Bidirectionnel
Entendre, Parler, Discuter + prise de son micro jusqu’à 5 mN’hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une caméra performante, la Caméra de surveillance EZVIZ TY1 3MP 2K> est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | EZVIZ |
| Type de caméra | Intérieure |
| Motorisée | Oui |
| Alimentation | Secteur |
| Résolution | 2K |
| Vision nocturne | Oui |
| Wifi | Oui |
| Audio Bi-directionnel | Oui |
| Détection de mouvement | Oui |
| Angle de vision | 350° |
| Caractéristiques complémentaires | Résolution 2K Vision panoramique 360° Vision nocturne IR jusqu'à 10m Détection forme humaine Mode sommeil Possibilité d'insérer une carte micro SD (jusqu'à 256Go, vendu séparemment sur notre site) pour avoir plus de stockage local Application EZVIZ |
| Dimensions produit | H 11,9 cm x L 8,8 cm x P 8,8 cm |
| Poids net | 0,259kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EZVIZ EUROPE B.V. |
| Adresse postale | 6, RUE PAUL CEZANNE. 93140 NOISY-LE-GRAND |
| Adresse électronique | SUPPORT.EU@EZVIZ.COM |
| Code article | 10002872 |
Rated 5 de 5 de Lm51100 par Bon rapport qualité prix Efficace et facile à installer, la caméra répond aux attentes
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Clmn par Fonctionne très bien L'article fonctionne parfaitement, il répond à mes ententes je recommande
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de Isaline1964 par Très bon produit Le produit fonctionne très bien, c’est le deuxième que j’achète et j’en suis satisfaite. Très bon rapport qualité prix.
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de Sebastien par Très fonctionnel Très bien bonne qualité d image et très facile à installer
Date de publication: 2026-03-05
Rated 4 de 5 de Cocotier 974 par Caméra assez bien Assez bien dans l'ensemble fait son travail pour pas cher.
Date de publication: 2026-02-23