Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Caméra de Surveillance TAPO C520WS 4MP 2K
59€95
Découvrez la Caméra de Surveillance TAPO C520WS 4MP 2K
Sur secteur
Alimentation électrique par câbleMotorisation 360°
Couverture visuelle à 360° grâce aux fonctions motorisés de la caméraUHD 2K+
Ultra Haute Définition 2K+ (4MP) Images haute résolutionVision nocturne
Vision nocturne intelligente Couleur jusqu’à 30mAudio Bidirectionnel
Entendre, Parler, Discuter + prise de son micro jusqu’à 5 mAlarme et Flash
Alarme et flash s'activent si détection d'une intrusion ou d'une anomalie.Découvrez nos Caméra de Surveillance TAPO C520WS 4MP 2K
Sur secteur
Alimentation électrique par câbleMotorisation 360°
Couverture visuelle à 360° grâce aux fonctions motorisés de la caméraUHD 2K+
Ultra Haute Définition 2K+ (4MP) Images haute résolutionVision nocturne
Vision nocturne intelligente Couleur jusqu’à 30mAudio Bidirectionnel
Entendre, Parler, Discuter + prise de son micro jusqu’à 5 mAlarme et Flash
Alarme et flash s'activent si détection d'une intrusion ou d'une anomalie.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TAPO |
| Type de caméra | Extérieure |
| Motorisée | Oui |
| Alimentation | Secteur |
| Définition de l'écran | 2K |
| Vision nocturne | Oui |
| Wifi | Oui |
| Audio Bi-directionnel | Oui |
| Détection de mouvement | Oui |
| Angle de vision | 360° |
| Caractéristiques complémentaires | Conçue pour résister à l'eau et à la poussière. La caméra Tapo est protégée contre les jets d'eau et la poussière grâce à son indice de résistance aux intempéries IP66. Elle fonctionne bien sous la pluie, la neige, la poussière et la chaleur. Détection et notification de personnes/animaux/véhicules L'IA intelligente. Identifier les personnes, les animaux domestiques et les véhicules, avertissant les utilisateurs si nécessaire. Suivi de mouvement à 360°. Vision nocturne couleur Starlight, équipé d'un objectif à grande ouverture F1.6 et d'un capteur de lumière stellaire, l'appareil photo capture plus de lumière et possède une photosensibilité plus élevée, révélant des images colorées même sans projecteurs allumés. Stockage local (carte micro SD jusqu'à 512Go*) sans frais mensuels ou le stockage sur cloud via Tapo Care**. Alarme sonore et lumineuse personnalisable. Réseau filaire/sans fil, possible de connecter votre caméra via WiFi ou la prise Ethernet. *La carte microSD doit être achetée séparément. **Tapo Care doit être souscrit séparément. |
| Dimensions produit | H 9 cm x L 12,3 cm x P 12,4 cm |
| Poids net | 0,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TP-LINK ENTERPRISES FRANCE |
| Adresse postale | 16-18 AV. MORANE SAULNIER 78140 VÉLIZY-VILLACOUBLAY |
| Adresse électronique | SUPPORT.FR@TP-LINK.COM |
| Code article | 10009498 |
Rated 1 van de 5 door Didou uit Bien Trouver cet article à Leroy Merlin moins cher À part ça le produit est bien
Datum plaatsing: 2026-04-03
Rated 5 van de 5 door CJ45 uit Parfait Je suis pleinement satisfait de la caméra de surveillance reçue.
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 3 van de 5 door Jean uit Bien mais peut mieux faire! Bon rapport qualité prix, facile d’utilisation, netteté des images. si j’ai un reproche à faire, est que ça déclenche énormément lorsqu’il pleut malgré mes réglages
Datum plaatsing: 2026-02-17
Rated 5 van de 5 door g88 uit très bien Très bonne caméra pour ce prix, beaucoup de fonctionnalités
Datum plaatsing: 2026-01-13
Rated 4 van de 5 door rico 28 uit bonne camera C’est ma première camera tapo dans l'ensemble je suis satisfait seul petit point faible la camera a du mal à suivre les cibles qui bouge assez vite pour le prix c’est très correct merci
Datum plaatsing: 2026-01-02