Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cafetière SENSEO HD6553/21
59€95
Découvrez notre Cafetière PHILIPS SENSEO HD6553/21
1 ou 2 tasses
1450 WATTS
Compatible Senseo
0,7 Litre d'eau

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Vidéos
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Coloris | Bleu Gris |
| Pression (bar) | 1,5bar |
| Système | Dosettes Senseo |
| Nombre de tasses | 2 |
| Contenance | 0,7L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Puissance (W) | 1 450W |
| Caractéristiques complémentaires | plastique injecté Gris bleu |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 21 cm x P 31 cm |
| Dimensions colis | H 37,5 cm x L 22,9 cm x P 39,5 cm |
| Poids net | 1,756kg |
| Poids brut | 2,32kg |
| Code article | 956888 |
Rated 4 de 5 de Ludo par Bien Je suis satisfait. Bonne cafetière. Je suis fidèle à senseo
Date de publication: 2026-04-26
Rated 4 de 5 de Kanou par Simple d'utulisation Produit satisfaisant ,facile d'utilisation et a entretenir
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de CatG par Belle , simple , efficace J'ai acheté cette cafetière couleur gris bleu le 23 mars . Livraison rapide . Très bon suivi de chronopost . Emballage impeccable. Je la trouve très belle . J'en suis très contente.
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de GG84 par Une senseo basique Fait le boulot comme on peut l’attendre sur une senseo basique
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de MSD par Bon rapport qualité prix Cafétière achetée sur internet défectueuse. Mais échangée avec facilitée en magasin et qui fonctionne correctement. Trés bon service après vente.
Date de publication: 2026-03-31
