Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Cafetière MOULINEX FG1M1BBE0 PLAINO gris
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type cafetière | Cafetière Filtre |
| Coloris | Gris |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Programmable | Non |
| Contenance | 1,1L |
| Isotherme | Non |
| Nombre de tasses | 12 |
| Maintient au chaud | Non |
| Porte filtre | Amovible Et Lavable |
| Niveau visible | Oui |
| Système anti-gouttes | Oui |
| Matière du bol | Verre |
| Veille automatique | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | - UNE TOUCHE D'ÉLÉGANCE DANS VOTRE CUISINE : une cafetière filtre aux lignes douces et modernes avec une finition brillante qui apporte une touche d'élégance à vos matins - CONTRÔLE FACILE DU NIVEAU D'EAU : remplissage facile grâce au large réservoir d'eau entièrement transparent offrant une visibilité parfaite - AUCUNE GOUTTE : avec le système anti-goutte, servez-vous un café à tout moment, même avant la fin du cycle de percolation - SÉRÉNITÉ TOTALE : l'arrêt automatique à la fin du cycle de percolation et la fonction de maintien au chaud promettent une sérénité totale - RÉPARABILITÉ 15 ANS AU JUSTE PRIX : engagement de réparabilité 15 ans au juste prix grâce à notre réseau de 6 200 réparateurs dans le monde, pour contribuer à la protection de l’environnement et à la réduction des déchets - GRANDE CAPACITÉ : préparez jusqu'à 12 tasses grâce à la grande capacité de 1,1 L de la cafetière, idéale pour partager un café avec famille et amis - TÉMOIN LUMINEUX : préparez facilement du café, même lors des matins pressés, grâce à l'interrupteur marche/arrêt avec témoin lumineux pour lancer rapidement le cycle de percolation - CONTENU : cafetière filtre, cuillère doseuse |
| Dimensions produit | H 29,7 cm x L 22,7 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 30,9 cm x L 19,6 cm x P 27,2 cm |
| Poids net | 1,39kg |
| Poids brut | 2,12kg |
| Code article | 10018676 |
