Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Cafetière filtre HIGH ONE HO-FS4W
9€95

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici.
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type cafetière | Cafetière Filtre |
| Coloris | Blanc |
| Puissance (W) | 750W |
| Programmable | Non |
| Contenance | 1,25L |
| Isotherme | Non |
| Nombre de tasses | 10 |
| Maintient au chaud | Oui |
| Porte filtre | Amovible Et Lavable |
| Niveau visible | Oui, avec graduation |
| Système anti-gouttes | Oui |
| Matière du bol | Verre |
| Veille automatique | Oui |
| Dimensions produit | H 31,2 cm x L 18,7 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 31,2 cm x L 18,7 cm x P 24,8 cm |
| Poids net | 1,1kg |
| Poids brut | 1,3kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,39W |
| Passage auto mode veille | 38min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 955214 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de alfred par cafetière j'ai acheté cette cafetière fin février et j'en suis ravi
Date de publication: 2026-04-27
Rated 5 de 5 de Chris63 par très fonctionnelle j'ai acheté ma cafetière il y a un peu plus d'un mois, étant seule , elle me convient très bien
Date de publication: 2026-04-20
Rated 1 de 5 de ddu par Très bas de gamme Vraiment très bas de gamme ; le verre de la verseuse est vraiment très fin et je ne sais pas combien de temps elle va durer ; je regrette cet achat qui ne me semble pas une bonne affaire. Trop cher pour une qualité médiocre, je déconseille.
Date de publication: 2026-04-18
Rated 5 de 5 de Jp071 par Très satisfait Très satisfait du produit rapport qualité prix imbattable
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de Marj59 par Cafetière High one Une cafetière à petit prix, qui fait bien son job 👍
Date de publication: 2026-04-11
