Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cafetière isotherme VALBERG VAL-TH90XB 1,25L
29€95
Découvrez notre Cafetière isotherme VALBERG VAL-TH90XB 1,25L
12 tasses
900 WATTS
1,25 Litre d'eau
Verseuse isotherme

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type cafetière | Cafetière Isotherme |
| Coloris | Inox Et Noir |
| Puissance (W) | 900W |
| Programmable | Non |
| Contenance | 1,25L |
| Isotherme | Oui |
| Nombre de tasses | 12 |
| Maintient au chaud | Oui |
| Porte filtre | Amovible Et Lavable |
| Niveau visible | Oui |
| Système anti-gouttes | Oui |
| Matière du bol | Inox |
| Veille automatique | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Maintien au chaud pouvant aller de 3 à 5 heures |
| Dimensions produit | H 34,7 cm x L 17,7 cm x P 31,5 cm |
| Dimensions colis | H 38,8 cm x L 20,8 cm x P 31,5 cm |
| Poids net | 1,93kg |
| Poids brut | 2,44kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,33W |
| Passage auto mode veille | 5min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10006503 |
Rated 5 de 5 de Pann par Super Cette article me convient parfaitement car le café reste chaud
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de JM94 par Au top Très satisfaite de cette cafetière. Je recommande.
Date de publication: 2026-04-30
Rated 1 de 5 de Darchicourt par A fuir Après un mois d utilisation, la cafetière fait du bruit au passage de l'eau. Le café est froid au bout de 2heures malgré la thermo, je ne recommande pas du tout ce produit.
Date de publication: 2026-04-30
Rated 4 de 5 de John par Bonne capacité Seul modèle isotherme disponible en magasin, donc pas trop de choix.
Date de publication: 2026-04-28
Rated 4 de 5 de Pat59 par Bon rapport qualité prix Achat il y a un mois, fonctionne très bien. A voir à l'usage car ne semble pas très solide.
Date de publication: 2026-04-26
