Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Bouilloire RUSSELL HOBBS 23211-70 Luna
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | RUSSELL HOBBS |
| Coloris | Gris |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 400W |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, amovible et lavable |
| Matière du bol | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | - Indication de zone d'ébullition rapide de 1,2 et 3 tasses - Ouverture du couvercle par pression - Capacité de 1,7L avec Eclairage bleu indiquant le point d'ébullition - Bec verseur conçu pour un flux parfait |
| Dimensions produit | H 20,3 cm x L 22,8 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 20,3 cm x L 22,8 cm x P 24 cm |
| Poids net | 1,24kg |
| Poids brut | 1,73kg |
| Code article | 10010653 |
Rated 5 de
5
de
Caro35 par
Très utile pour le quotidien
Très bon produit, facile d’utilisation. Très bon rapport qualité prix. Je recommande …
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de
5
de
JFC par
Très fonctionnelle
Très bon produit mais ça on le savait déjà.Ce que l’on savait peut être pas c’est l’accueil à l’entrée du magasin la richesse des rayons remplis et l’excellent rapport qualité prix.
Merci
Date de publication: 2026-04-29
Rated 5 de
5
de
CeCe par
Superbe fonctionnalités
J'ai acheté ce mois ci et je suis très satisfait merci
Date de publication: 2026-04-26
Rated 4 de
5
de
Nun par
c'est bien
Ça marche bien. Rien d'autre à ajouter.............
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de
5
de
Guinette par
Beau look!!!
Beau look! elle chauffe assez rapidement,l'extérieur est chaud je pense du fait qu'elle soit en metal .elle n'est pas trop encombrante.
Je suis contente de mon achat.
Date de publication: 2025-12-28