Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Borne Arcade AMSTRAD Retrogame Fighters
499€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit SAP | BORNE ARCADE |
| Nombre de joueur | 2 |
| Jeu inclus | Oui |
| Nombre de jeu inclus | 2 774 |
| Liste de jeux évolutive | Non |
| Affichage | LCD |
| Définition de l'écran | FHD |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Hauteur maxi | 154cm |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Largeur produit | 60cm |
| Profondeur produit | 60cm |
| Rétroéclairage | Oui |
| Dimensions colis | H 118,5 cm x L 58,5 cm x P 57,5 cm |
| Dimensions produit | H 154 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Poids net | 41,6kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Code article | 10007073 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
Rated 5 van de 5 door Bob 89 uit Borne arcade J'ai acheté une borne arcade, et je suis satisfait de l'article.
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door Skytouf uit Très bon rapport qualité prix Répond à nos attentes, fonctionne parfaitement ras
Datum plaatsing: 2026-01-19
Rated 5 van de 5 door Jo77 uit Borne arcade Livraison au drive parfait. Borne parfaite . Bon rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-01-08
Rated 1 van de 5 door Aazzezz uit Abîmée Elle est abîmée et personne ne me trouve une solution ..:
Datum plaatsing: 2025-12-01
Rated 4 van de 5 door Adrien uit Super pour prix Vraiment pas mal pour le prix. Mon garçon est ravi et on passe de bon moments a jouer a ces jeux retro
Datum plaatsing: 2025-11-11