Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Batterie MENASTYL SUPERBALL 8 pièces céladon
59€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MENASTYL |
| Type de produit | Batterie de cuisson |
| Coloris | Vert Celadon |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie de cuisson 8 pièces composée de : - Poêle 20 et 24 cm - Casserole 20 cm - Faitout 24 cm - Couvercles verre joints silicone 20 et 24 cm - Poignée amovible - Feutrine de protection |
| Dimensions produit | H 19 cm x L 39 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 39 cm x P 26 cm |
| Poids net | 4,02kg |
| Poids brut | 4,03kg |
| Code article | 10014314 |
Rated 5 de 5 de jp49 par Super Nouvellement acheté très contente super facile à nettoyer
Date de publication: 2026-05-02
Rated 5 de 5 de canard par Batterie de cuisine complète et compact en rangeme Article acheté il y a 3 semaine. Batterie de cuisine compacte, gain de place, légère, fonctionne très bien sûr induction, plusieurs coloris disponibles et prix vraiment correct. Je ne regrette absolument pas cet achat !!!
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de Elisasue par Batterie menastyl céramique Jolie batterie de casseroles et poêles . Permet de faire cuire sans matière grasse ou très peu sans que les aliments adhérent dans le fond. Se lavent très facilement. Je recommande ce produit.
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Gaëlle par Joli et très pratique Entièrement satisfaite. Cet article représente un gain de place , le fond en céramique est top , les aliments n' attachent pas et le nettoyage est très facile. Joli look également .
Date de publication: 2026-04-01
Rated 5 de 5 de clo 29 par très pratique très satisfaite de l'achat qui correspond en tous points à ce que je désirais , et la rapidité de la livraison
Date de publication: 2026-01-15