Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Tapis de bain bouillonnant relaxant MEDISANA BBS
109€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MEDISANA |
| Type d'appareil | Tapis de bain bouillonnant |
| Utilisation | 3 niveaux d'intensité |
| Caractéristiques complémentaires | * Tapis de bain bouillonnant relaxant avec télécommande * Fonction massage/bouillonnement à 3 niveaux d'intensité et programme combiné * Chauffage activable * Grand tapis souple (env. 120x36cm) pour un confort agréable en position allongée * Diffuseur d'arômes pour huiles parfumées intégré dans le tuyau d'air * Arrêt automatique * Minuterie pour programmer la durée de fonctionnement * Particulièrement silencieux grâce à un design optimisé sur la plan sonore * Adapté à toute taille de baignoire |
| Dimensions produit | H 120 cm x L 36 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 21 cm x P 31 cm |
| Poids net | 4,3kg |
| Poids brut | 5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | MEDISANA GMBH |
| Adresse postale | CARL-SCHURZ-STR. 2 41460 NEUSS |
| Adresse électronique | INFO@MEDISANA.COM |
| Code article | 980762 |