Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Aspirateur sans sac ROWENTA YY5360FE
129€95
Découvrez notre Aspirateur sans sac ROWENTA YY5360FE
2,5L
Capacité du réservoirTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs, les tapis et moquettes8,8m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseFiltre HEPA
Filtre de haute efficacité pour intérieur sainSpécial animaux
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les poils d’animaux
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre aspirateur ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ROWENTA |
| Type d'aspirateur | Aspirateur Sans Sac |
| Type d'aspiration | Cyclonique |
| Usage | Tous Types De Sols |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Très Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Très Bon |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Bon |
| Performance d'aspiration VOITURE | Bon |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Très Bon |
| Performance FILTRATION | Très Bon |
| Classe d'émission de poussières | Elevée |
| Puissance (W) | 900W |
| Variateur puissance | Mécanique |
| Capacité du bac | 2,5L |
| Rayon d'action (m) | 8,8m |
| Longueur du câble | 7m |
| Type d'enrouleur | Automatique |
| Type de tube | Métal Télescopique |
| Télécommande | Non |
| Poignée | Oui |
| Accessoires. | Brosse Parquet, Mini-Turbo Brosse, Suceur |
| Coloris | Rouge |
| Poids net | 6,2kg |
| Poids brut | 7,2kg |
| Dimensions produit | H 40,9 cm x L 27,6 cm x P 29,1 cm |
| Dimensions colis | H 33,5 cm x L 29 cm x P 49 cm |
| Indice de réparabilité | 9.5 |
| Code article | 993321 |
Rated 5 van de 5 door Blonde uit Super aspirateur Très contente de mon achat..Aspire bien, longueur de fil très correcte.
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 5 van de 5 door Mag 79 uit Très bien Je suis très contente de cet article répond parfaitement à mes besoins
Datum plaatsing: 2025-10-03
Rated 5 van de 5 door jfh59 uit bon produit, j'ai fait lacquisition d'un second bon produit manque un peu de puissance d'aspiration. Utile pour une utilsation courante
Datum plaatsing: 2025-08-31
Rated 4 van de 5 door sevg uit bon produit j'ai acheté ce produit il y a qqs semaines, je suis satisfaite, aspire très bien et pas très bruyant. L'ouverture pour le vider est fragile, je trouve, à voir avec le temps, il n'y a pas de vitesse d'aspiration mais ça ne me gène pas. Je le recommande.
Datum plaatsing: 2025-08-30
Rated 5 van de 5 door Steph uit Très bon produit J'ai acheté ce produit le mois dernier et je ne regrette pas cet achat.
Datum plaatsing: 2025-08-29
