Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Aspirateur sans sac ROWENTA YY5669FE GREEN FORCE EFFITEC+
149€95
Découvrez notre Aspirateur sans sac ROWENTA YY5669FE GREEN FORCE EFFITEC+
Illimitée
Autonomie2,5L
Capacité du réservoirTous types de sol
La brosse et les accessoires sont conçus pour aspirer les sols durs, les tapis et moquettes9m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ROWENTA |
| Type d'aspiration | Moteur Effitech |
| Usage | Tous Types De Sols |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Très Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Très Bon |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Très Bon |
| Performance d'aspiration VOITURE | Bon |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Très Bon |
| Performance FILTRATION | Très Bon |
| Classe d'émission de poussières | Maximale |
| Niveau sonore (dB) | 66 |
| Puissance (W) | 500W |
| Variateur puissance | Oui |
| Capacité du bac | 2,5L |
| Rayon d'action (m) | 9m |
| Longueur du câble | 6,2m |
| Type de tube | Métal Télescopique |
| Télécommande | Non |
| Poignée | Oui |
| Accessoires. | Suceur Brosse Parquet |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 7,9kg |
| Poids brut | 9,3kg |
| Dimensions produit | H 55 cm x L 35 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 38 cm x P 57 cm |
| Indice de réparabilité | 9.3 |
| Code article | 10012367 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Excellent et silencieux J’ai acheté cet aspirateur il y a un mois et j’en suis très satisfaite
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 3 van de 5 door Brub84 uit Rempli son rôle J'ai acheté un aspirateur j'en suis relativement satisfaite
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door Bosco uit Aspirateur sans sac rowenta green force Très satisfaite aspirateur maniable pas bruand et facile entretien, je recommande
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 5 van de 5 door Brgt uit Super produit Acheté début février, il me donne satisfaction, silencieux et efficace
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door j2cr uit Je recommande Très satisfaite de cet achat, pas bruyant et le prix est correct
Datum plaatsing: 2026-03-06
