Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Ventilateur / chauffage / purificateur VALBERG 3IN1
149€95
Découvrez le Ventilateur / chauffage / purificateur VALBERG 3IN1
12 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation62 dB
Réversible
Chauffage l’hiver, climatiseur l’étéOscillant
Diffuse l’air frais dans toute la pièceTélécommande
Contrôlez votre appareil à distanceGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Ventilateur, Chauffage Et Purificateur |
| Coloris | Noir |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Oscillation vent | Oui |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Niveau sonore (dB) | 62 |
| Minuterie | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions produit | H 31,3 cm x L 95,3 cm x P 32,4 cm |
| Dimensions colis | H 32,4 cm x L 31,3 cm x P 95,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Ce produit vous accompagnera en toute saison dans votre intérieur tout en filtrant l'air pour purifier votre intérieur. Il saura rafraîchir votre logement grâce à son mode ventilation ou réchauffer l'atmosphère grâce à sa fonction chauffage. Vous pouvez le contrôler à distance grâce à sa télécommande qui vous permettra d'activer le mode oscillation, varier les vitesses de fonctionnement et bien d'autres possibilités. Design et esthètique, il trouvera très facilement sa place dans votre décoration. |
| Poids brut | 10kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000620 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Kilic91 par Très bien Jau acheté cette article le mois dernier il est très bien
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de scarab par Pratique Chauffe très bien et rapidement ! avec un système de minuterie !
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de lion bleiz par aucun soucis tout fonctionne parfaitement bien. bon produit,rien a redire. C'est la premiere fois que je me sert chez vous et j'en suis satisfait.
Date de publication: 2026-04-01
Rated 5 de 5 de Sally06200 par il remplit très bien ses fonctions il est exceptionnel le meilleur, on paye le juste prix. L’essentiel quand j’ai vu sur les comparateur, il est plus efficace que les plus grandes marques où on ne paye que la marque je suis bluffé et je suis très content. Très bon achat.
Date de publication: 2026-02-03
Rated 5 de 5 de bob 56 par excelent Très bon produit. fait le taf pour un tarif trois fois moins chère que le produit concurrent
Date de publication: 2026-01-21
