Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Ventilateur/Purificateur VALBERG SUNNY-R PURE
119€95
Découvrez notre Ventilateur/Purificateur VALBERG SUNNY-R PURE
10 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation64 dB
Oscillant
Diffuse l’air frais dans toute la pièceTélécommande
Contrôlez votre appareil à distanceCet ventilateur VALBERG est un combiné d'élégance et de performance.
Il allie à la fois toutes les qualités d'un ventilateur silencieux sans pâle et celles d'un purificateur pour rendre l'air de votre intérieur meilleur pour vous et votre famille.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Ventilateur Et Purificateur |
| Coloris | Silver Et Blanc |
| Nombre de vitesses | 10 |
| Débit d'air | 1 200m³/h |
| Oscillation vent | Oui |
| Puissance (W) | 33W |
| Niveau Sonore | 57dB |
| Minuterie | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions produit | H 105,6 cm x L 25,5 cm x P 25,5 cm |
| Dimensions colis | H 105,6 cm x L 25,5 cm x P 25,5 cm |
| Poids brut | 7,6kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 972442 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Yodam42 uit Parfait J’en ai acheté un puis un deuxième et un troisième ; ils sont efficaces et peu bruyants . Un plus la télécommande
Datum plaatsing: 2025-10-25
Rated 4 van de 5 door POUPETTE uit sinon parfait Parfait pour les poils de chien, passage journalier le seul petit inconvénient c'est d'être obligé d'enlever les poils ramassés dans l'aspirateur avec les mains
Datum plaatsing: 2025-10-03
Rated 5 van de 5 door Dan 69 uit Très efficace Tres satisfait de mon achat Tout à fait conforme à ce que j ' attendais
Datum plaatsing: 2025-08-13
Rated 5 van de 5 door Chg uit Efficace et silencieux J’ai acheté ce produit cet été et j’en suis très satisfaite
Datum plaatsing: 2025-07-29
Rated 5 van de 5 door Jo21 uit Ventilateur Rafraîchis très bien la pièce contrairement à un ventilateur classique qui brasse l’air chaud
Datum plaatsing: 2025-07-29
