Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Ventilateur + Chauffage VALBERG 2IN1
99€95
Découvrez le Ventilateur + Chauffage VALBERG 2IN1
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation62 dB
Réversible
Chauffage l’hiver, climatiseur l’étéOscillant
Diffuse l’air frais dans toute la pièceTélécommande
Contrôlez votre appareil à distanceGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Ventilateur + Chauffage |
| Coloris | Noir |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Oscillation vent | Oui |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Niveau Sonore | 62dB |
| Minuterie | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions produit | H 95,1 cm x L 28 cm x P 24,1 cm |
| Dimensions colis | H 35,5 cm x L 106,9 cm x P 31,2 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Cette colonne Valberg est spécialement conçue pour un usage en tant que ventilateur mais également en tant que chauffage. Elle pourra donc vous accompagner en été comme en hiver pour vous offrir les meilleurs températures dans votre logement. Avec sa télécommande, vous pourrez régler à distance ses différents niveaux de puissance et modes. |
| Poids brut | 12,9kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000168 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Pat uit Bon appoint a un chauffage electrique . Rapide Excellent materiel après un mois d' utilisation ...
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 3 van de 5 door Francisco uit ça marche j´ai acheté cet article le mois dernier et j´en suis très contant mais je ne sais pa comment cela fonctionnera en ète.
Datum plaatsing: 2026-02-23
Rated 5 van de 5 door Jtt1 uit Xxxxxcccccc Très content de cet article intéressant mode chaud et froid
Datum plaatsing: 2026-02-23
Rated 5 van de 5 door Jadore uit Très pratique et simple d’utilisation Un appareil simple d’utilisation comme l’on recherche et pratique facile à déplacer et de plus fonctionne aussi bien pour l’air pulsée en chaud que en froid ! Je suis ravie de mon achat avec un prix très raisonnable.
Datum plaatsing: 2026-02-01
Rated 5 van de 5 door Flow35 uit Efficace ! Offert pour Noël et réchauffer une logia / bureau , c'est adopté , très efficace , à voir au niveau consommation et ventilateur cet été
Datum plaatsing: 2026-01-26
