Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ventilateur à clip et socle InnovaGoods V0103952
79€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | INNOVAGOODS |
| Type | Ventilateur Plafond |
| Coloris | Gris |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Oscillation vent | Non |
| Puissance (W) | 72W |
| Minuterie | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions produit | H 54 cm x L 54 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 54 cm x P 54 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Le ventilateur de plafond est un système efficace qui procure une agréable sensation de fraîcheur et cela de manière saine. Avec son moteur DC, ce ventilateur est très silencieux. Les pâles sont rétractables ce qui sera un véritable avantage pour le design de votre intérieur. Il est fourni avec une télécommande qui vous permettra de régler les 6 vitesses différentes pour un usage optimal. (nécessite deux piles AAA non fournies). Il est équipé de LED pour lesquelles vous pourrez sélectionner 3 modes d'éclairage en fonction de vos préférences. |
| Poids brut | 6,7kg |
| Code article | 10003188 |