Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Exclu web
TV UHD 4K 65" SAMSUNG 65U7005F
Découvrez la TV UHD 4K 65" SAMSUNG 65U7005F
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Classe énergétique | G |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 0 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 100,5cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 15kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 88,22cm x L 144,41cm x P 83,12cm |
| Dimensions colis | H 93 cm x L 157,8 cm x P 14,2 cm |
| Poids brut | 21kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAMSUNG FRANCE |
| Adresse postale | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| Adresse électronique | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Code article | 10010150 |
Rated 5 van de 5 door Francis 59 uit Fidèle chez Samsung [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Très satisfait du produit aussi bien de l'image du son et ses fonctionnalités. Je suis un client depuis 2 ans. Acheté un Téléviseur Qled 55' ensuite Une barre de son et maintenant ce Téléviseur Crystal.
Datum plaatsing: 2026-05-13
Rated 5 van de 5 door Judithelavera uit Super qualité d’image Totalement satisfaite, qualité d’image excellente
Datum plaatsing: 2026-05-13
Rated 2 van de 5 door J Lo uit Prix correct mais qualité en rapport Image pas mal mais le son est vraiment pas au rendez-vous. Même avec le volume a fond je n’entends rien sur la hôte fonctionne par exemple. Ma tv LG était bien mieux à ce niveau.
Datum plaatsing: 2026-05-12
Rated 5 van de 5 door Fatou uit Mon écran Magnifique elle fonctionne très bien très pratique a utiliser
Datum plaatsing: 2026-05-09
Rated 5 van de 5 door Fred uit Bon produit acheter les yeux fermés Bon produit, qualité /prix imbattable , très facile à utiliser pour la première mise en route. Gros changement avec mon ancienne télé qui avait 15 ans.
Datum plaatsing: 2026-05-09
