Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
PHILIPS 75PUS7000 - TV 75" UHD 4K SMART
579€
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 191cm |
| Taille écran | 75" |
| Résolution | 3840 X 2160 |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 2,27 À 2,65M |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Fonctions USB | Vidéos, Audio, Lecteur Photo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Péritel | 0 |
| Prise casque | Oui |
| Accessoires. | Télécommande + 2 Piles Câble D'Alimentation Guide De Démarrage Rapide |
| Poids du produit | 22,48kg |
| Support mural | F3, D3 |
| Dimensions produit | H 98,7cm x L 166,9cm x P 34,8cm |
| Dimensions colis | H 111,3 cm x L 187,9 cm x P 17,4 cm |
| Poids brut | 30,32kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10014096 |
