Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tondeuse cheveux et barbe SILVER STYLE BARBE PRO 003044
23€95
Découvrez notre Tondeuse cheveux et barbe SILVER STYLE BARBE PRO 003044
Temps de charge
4 heuresAutonomie
180 minutesAlimentation
Fonctionne sur batterie.Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SILVER STYLE |
| Type de tondeuse | Tondeuse À Cheveux |
| Alimentation | Batterie |
| Autonomie | 180min |
| Temps de charge (Heure) | 4 |
| Hauteur de coupe minimale | 1mm |
| Hauteur de coupe maximale | 3mm |
| Nombre de sabots | 3 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | 3 Sabots, Câble Usb-C, Brossette De Nettoyage, Huile Lubrifiante |
| Dimensions produit | H 15,5 cm x L 3 cm x P 3 cm |
| Dimensions colis | H 18,5 cm x L 6,4 cm x P 4,3 cm |
| Poids brut | 0,27kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROTECH DISTRIBUTION |
| Adresse postale | 37A RUE CESAR LORIDAN 59910 BONDUES |
| Adresse électronique | INFO@EUROTECHDISTRIBUTION.COM |
| Code article | 10006888 |
Rated 4 de 5 de Tina par Très pratique Modèle déjà acheté il y a 3 ans la batterie a lâché après une longue période d’inutilisation Très pratique à l’usage
Date de publication: 2026-04-15
Rated 4 de 5 de Anonyme par Tondeuse SILVER STYLE J’ai acheté cet article le mois dernier j’en suis content bonne tonte mais un poil bruyante !
Date de publication: 2026-04-04
Rated 1 de 5 de Verviers par pas de puissance j'ai déjà acheter ce genre de tondeuse et j'en était très content mais ce modele est de mauvaise qualité ne coupe pas et pas assez puissante
Date de publication: 2026-04-02
Rated 4 de 5 de Eric37 par Lourde mais utile Produit sympa mais difficile à entretenir en raison d’une protection qui n’est pas facilement démontable
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de pcol par bonne qualité de très bonne qualité; pratique, rapport qualité prix parfait
Date de publication: 2026-03-10