Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Tablette DANEW 10,1" Dslide 11 FHD 4Go+4Go / 128Go Gris
99€95
Découvrez la Tablette DANEW 10,1" Dslide 11 FHD 4Go+4Go / 128Go Gris
Ecran : 10,1 pouces
Un écran large idéal pour regarder vos films, naviguer sur le web, lire ou travailler où que vous soyezStockage : 8 Go
Sauvegardez vos photos, téléchargez vos films, jouez et travaillez sans contrainte grâce à un espace de stockage confortableRAM : 4 Go
Profitez d’une expérience fluide et réactive, même avec plusieurs applications ouvertesGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DANEW |
| État | Neuf |
| Taille écran | 10,1" |
| Taille écran en cm | 25,65cm |
| Définition de l'écran | FHD |
| Type de processeur | Octa Core A537 1.8Ghz |
| Puissance du processeur (Ghz) | 1,8GHz |
| Mémoire vive (RAM) (Go) | 8 |
| Capacité de Stockage Totale | 128Go |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrez la tablette performante DSLIDE 115 : Écran FHD 10.1 pouces, processeur puissant Octa Core A537 et une batterie de 6850 mAh pour une expérience fluide et immersive ! Mémoire RAm: 4Go +4Go étendue ( prsie sur la capacité de stockage) |
| Capacité de la batterie | 6 850 |
| Connectiques | Usb Type C, Micro-Sd, Jack 3.5 Mm |
| Connexions | Wifi 6, Bluetooth 5.4 |
| Extension | Extensible Via Microsd (256 Go Max) |
| Caméra frontale | Frontale 5 Mpx |
| Caméra arrière | Arrière 8 Mpx |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Utilisation tablette | Tablette Multimédia |
| Dimensions produit | H 16,15 cm x L 24,27 cm x P 0,8 cm |
| Dimensions colis | H 3,5 cm x L 18,5 cm x P 26,5 cm |
| Poids net | 0,469kg |
| Poids brut | 0,755kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,344 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,344 |
| Durée dispo pièces détachées en mois | 78 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | DANEW |
| Adresse postale | 55 AV.MARCEAU 75116 74116 PARIS |
| Adresse électronique | CONTACT@DANEW.COM |
| Code article | 10007005 |
Rated 5 van de 5 door 33130 uit 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 3 van de 5 door Anoniem uit Correct vu le prix J'en ai un usage basique et ça convient globalement. Jusqu'à présent, problème pour le streaming où ca rame souvent. Peut-être question de paramétrage (c'est la première tablette Android pour moi) ? Par contre, la batterie se décharge très vite, pas grave pour moi, vu que j'utilise surtout à domicile, mais pour un usage nomade, je déconseille. Bon, vu le prix, je ne vais pas me plaindre
Datum plaatsing: 2026-03-14
Rated 1 van de 5 door jéjé uit mauvais achat la batterie ne tien pas la charge certaines applications ne fonctionne pas, la tablette est lente au démarrage
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 2 van de 5 door Erastotene uit Son déplorable J'ai acheté ce produit,et je suis pas satisfait, le son de la tablette est déplorable
Datum plaatsing: 2026-02-14
Rated 4 van de 5 door Cath uit Bon produit Bon produit.la batterie me semble un peu faiais ça va ble.m
Datum plaatsing: 2026-02-08