Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plaque de cuisson gaz VALBERG GGH 5 IC 066T
189€95
Découvrez notre Plaque de cuisson gaz VALBERG GGH 5 IC 066T
Gaz
Cuisson simple et efficace grâce à l’intensité réglable des flammes.Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Commandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précises que les commandes électroniques ou tactiles.Allumage automatique
Allumez en toute sécurité vos foyers à gaz.Vidéos
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Gaz Verre |
| Nombre de foyers | 5 |
| Puissance totale | 10 800W |
| Type de commandes | Manettes |
| Dimensions d'encastrement | L 56 cm x P 49 cm |
| Dimensions produit | H 5,8 cm x L 68 cm x P 50 cm |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Tuyau de gaz | Non Fourni |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 75 cm x P 58 cm |
| Poids brut | 14kg |
| Code article | 971534 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Anonyme par Pas chère Très bien je recommande très bonne marque de qualité
Date de publication: 2026-04-13
Rated 4 de 5 de Danny2607 par Plaque de cuisson à gaz J ai hacheter une plaque de cuisson à gaz je suis très comptent de mon achat
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Fred par Très bon achat Très bon produit excellent rapport qualité/prix je recommande
Date de publication: 2026-04-09
Rated 2 de 5 de Elec31 par Pas fonctionnelle Malheureusement pas possible de pouvoir m'en servir, manque les gicleurs
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de EloCos par Bonjour achat pour le moment RAS. Changement gaz de ville à gaz butane très simple. Jolie plaque de cuisson.
Date de publication: 2026-04-06
