Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Table gaz VALBERG GH 5 IC X SIST
199€95
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Gaz |
| Nombre de foyers | 5 |
| Puissance des foyers | 1000 / 2 x 1750 / 3600 watts |
| Type de commandes | Manettes |
| Boosters | Non |
| Minuterie | Non |
| Dimensions d'encastrement | L 56 x P 49 cm |
| Dimensions produit | H 9 cm x L 68 cm x P 50 cm |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Tuyau de gaz | Non Fourni |
| Connexion à plusieurs phases | 1 Phase |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 74,5 cm x P 57,5 cm |
| Poids brut | 14kg |
| Code article | 956530 |
Rated 4 de 5 de Nathy par Je suis satisfaite ,cela fait 2 mois que je l'utilise
Date de publication: 2026-02-28
Rated 5 de 5 de Willy par Table gaz Très bonne qualité prix. Très bonne répartition de la chaleur.
Date de publication: 2026-02-12
Rated 5 de 5 de Huma par Costaud Je l'uitilise depuis une semaine. Ca a un look costaud et j'en suis ravie.
Date de publication: 2025-12-30
Rated 5 de 5 de Georgy par Taque très fonctionnel Fait le boulot qu'on lui demande et très pratique lors de l'emploi.
Date de publication: 2024-09-17
Rated 4 de 5 de DNSJL par Cinq becs c'est super Remplacement d'une vielle table, celle-ci est parfaite. Il faut savoir que les gicleurs montés sur la table, doivent être remplacés par ceux contenu dans le sachet annexe pour l'usage du gaz en bouteille.
Date de publication: 2024-04-14
