Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Table gaz verre VALBERG GGH 5 IC 066T BE
179€95
Vidéos
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Gaz Verre |
| Nombre de foyers | 5 |
| Puissance des foyers | 1000 / 2 x 1750 / 2800 et 3500 watts |
| Type de commandes | Manettes |
| Minuterie | Oui |
| Dimensions d'encastrement | L 56 cm x P 49 cm |
| Dimensions produit | H 5,6 cm x L 68 cm x P 50 cm |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Tuyau de gaz | Non Fourni |
| Connexion à plusieurs phases | 3 Phases |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Dimensions colis | H 13,3 cm x L 76 cm x P 57 cm |
| Poids brut | 17kg |
| Code article | 973263 |
