Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Disque dur SSD interne VERBATIM Sata 512Go Vi550 S3
69€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | VERBATIM |
| Format | 2.5" |
| Type | Sata 6Gbps (Compatible Sata 3 Gbps Et Sata 1,5 Gbps) |
| Capacité de Stockage Totale | 512Go |
| Connectique | Sata |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Windows |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Détails du produit ► Disque à circuits intégrés interne 2,5 pouces SATA III 7 mm ► Haute fiabilité avec contrôleur flash supérieur ► Disque SSD client pour les mises à niveau des ordinateurs de bureau et ordinateurs portables ► Vitesses en écriture jusqu'à 550 Mo/s ► Améliorez les performances de votre PC et lancez vos applications plus rapidement ► Basse consommation pour une durée de vie supérieure de la batterie ► Nous recommandons l’installation par un professionnel |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 10,05 cm x L 6,99 cm x P 0,7 cm |
| Dimensions colis | H 15,9 cm x L 10,9 cm x P 2,4 cm |
| Poids net | 0,45kg |
| Poids brut | 0,62kg |
| Code article | 10013724 |
Rated 4 de 5 de arno52 par Bon rapport qualité - prix Acheté il y a un mois, placé et en fonctionnement depuis deux semaines. Le produit fonctionne bien et me donne entière satisfaction. Le rapport qualité - prix correspondait à ce que je voulais pour équiper un laptop de 2014, qui maintenant a retrouvé une nouvelle jeunesse.
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de fred par DD AU TOP rapport qualite prix au top , le disque dur est parfait je recommande
Date de publication: 2026-04-10
Rated 5 de 5 de Fusion 3D par DD interne SSD Super installation facile rien à dire je recommande 👍😉
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Seraphin par cher ! très cher ! doubler en 1 mois , est ce la fin d'électro dépôt bon marché ? Dommage
Date de publication: 2026-03-22
Rated 4 de 5 de Tof par Produit de bonne qualité Cette article est conforme aux besoins attendus pour son fonctionnement et la qualité de ses performances.
Date de publication: 2026-03-18