Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Disque dur SSD interne VERBATIM Sata 1To Vi550 S3
94€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | VERBATIM |
| Type | Sata 6Gbps (Compatible Sata 3 Gbps Et Sata 1,5 Gbps) |
| Capacité de Stockage Totale | 1To |
| Connectique | Sata |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Windows |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Détails du produit ► Disque à circuits intégrés interne 2,5 pouces SATA III 7 mm ► Haute fiabilité avec contrôleur flash supérieur ► Disque SSD client pour les mises à niveau des ordinateurs de bureau et ordinateurs portables ► Vitesses en écriture jusqu'à 550 Mo/s ► Améliorez les performances de votre PC et lancez vos applications plus rapidement ► Basse consommation pour une durée de vie supérieure de la batterie ► Nous recommandons l’installation par un professionnel |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 10,05 cm x L 6,99 cm x P 0,7 cm |
| Dimensions colis | H 15,9 cm x L 10,9 cm x P 2,4 cm |
| Poids net | 0,45kg |
| Poids brut | 0,62kg |
| Code article | 10013725 |
Rated 5 van de 5 door Philcarbon uit Très bien Commande sur le drive. Produit conforme. Livré a l'heure prévue. Parfait
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Parfait Parfait Parfait Parfait Parfait Parfait Pa Parfait Parfait Parfait Parfait Parfait Parfait Parfait
Datum plaatsing: 2026-04-29
Rated 5 van de 5 door cyclo uit bon rapport qualité prix disque reconnu de suite et formaté correctement dès le départ. merci à voir sur la durée
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Charles uit Parfaitement adapte Parfaitement adapté pour moderniser mon vieux pc HP. Attention, les vis ne sont pas fournis .
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 4 van de 5 door Yato uit Lun des moins cher du marché Un bon ssd sata. Les performances sont dans la bonne moyenne. Pour la fiabilité, il faut voir dans le temps car je n'ai pas assez de recul. Les vis pour la fixation dans un pc fixe, pourraient être fournis en revanche. Dommage.
Datum plaatsing: 2026-04-05