Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Friteuse TEFAL 3L EASY PRO PREMIUM FR338070
39€95
Découvrez notre Friteuse TEFAL 3L EASY PRO PREMIUM FR338070
Avec huile
Pour frire l’ensemble de vos recettes salées et sucrées.Petit conseil : ne pas dépasser une température de 180°C.
4 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 4 personnes par cuisson.Puissance
2200 wattsGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Type de produit | Friteuse Traditionnelle |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 0,75kg |
| Capacité en frites surgelées (kg) | 0,7kg |
| Contenance | 3L |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Parois froides | Non |
| Cuve amovible | Oui |
| Matière intérieure | Inox |
| Minuterie | Non |
| Thermostat | Oui |
| Plage de températures maximale (°C) | 190°C |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Couvercle | Oui |
| Fenêtre de contrôle | Oui |
| Poignée | Oui |
| Filtre anti-odeurs | Oui, métallique |
| Dimensions produit | H 26,7 cm x L 38,1 cm x P 22,7 cm |
| Dimensions colis | H 30,1 cm x L 26,3 cm x P 42,6 cm |
| Poids brut | 4,25kg |
| Code article | 990977 |
Rated 4 van de 5 door Nana uit Super fonctionnalité Fonctionne bien pour le moment pratique…………. Super
Datum plaatsing: 2026-03-27
Rated 5 van de 5 door Mgf uit Sa fonctionne très bien J’ai acheté cette friteuse ces le bonheur il et vraiment incroyable
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door Hugues68 uit Excellent achat Je suis très content de mon achat, excellent prix et livraison rapide, je recommande !
Datum plaatsing: 2026-03-12
Rated 5 van de 5 door Gipsy uit Beau look J apprécie la simplicité d utilisation et le résultat sur la qualité des frites
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bonne friteuse Très contente de mon achat. Friteuse quu chauffe très vite. Je recommande
Datum plaatsing: 2026-02-24