Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Sèche-linge pompe à chaleur 9 kg HISENSE DH3V903UB/FR
Découvrez notre Sèche-linge pompe à chaleur 9 kg HISENSE DH3V903UB/FR
Rotations alternées
Cette fonction permet d’éviter d’emmêler le linge lors du séchage, réduit le froissage et facilite le repassage.Pompe à chaleur
Le sèche-linge pompe à chaleur fonctionne en circuit fermé. Il utilise l’air ambiant pour le transformer en chaleur ce qui permet de mieux respecter les vêtements et textiles. Cette technologie est la plus économique.Tambour 117 L
Le volume du tambour a son importance, puisque plus le linge a de la place lors du séchage, et moins il ressort froissé !5 personnes
La capacité de ce sèche-linge est de 9 KG, cette capacité convient à un foyer de 5 personnes.Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Type | Pompe À Chaleur |
| Type de chargement | Hublot |
| Capacité séchage (kg) | 9kg |
| Programme différé | Départ différé |
| Volume tambour | 117L |
| Rotation alternée | Oui |
| Nombre programmes | 16 |
| Classe énergétique | D |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 62,5 cm |
| Dimensions colis | H 87 cm x L 64 cm x P 69 cm |
| Poids brut | 47,1kg |
| Code article | 10002344 |
Rated 4 van de 5 door Sentinelle 95 uit Sèche linge Sèche linge qui fonctionne très bien pour 2 semaines d utilisation mais le volet du bas en plastique fait camelote et est très difficile à ouvrir ou fermer
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 4 van de 5 door Leli uit SL Super SL bonne prise en main simple utilisation et sèche parfaitement
Datum plaatsing: 2026-02-23
Rated 5 van de 5 door Valou82 uit Formidable Franchement très beau produit, moins chère que d'autres enseignes et produits équivalents.
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 3 van de 5 door Lemonnier Catherine uit Seche linge 9kg Acheté y'a plus plus ou moins 6 mois dessus le tambour ne tourne pas par moment obligé de retirer du linge malgré que c'est un 9 kg ou de mètres le poids du linge sur la droite pour qu'il l'entraîne
Datum plaatsing: 2026-02-20
Rated 5 van de 5 door Gulgul68 uit Raport qualité prix Tres bon qualité prix le seul petit defaut c’est l’aplication
Datum plaatsing: 2026-02-17