Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Shaker crêpes 800ml
4€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Shaker |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 800ml |
| Caractéristiques complémentaires | Shaker en verre pour préparation pâte à crêpes, gaufres Graduations et recettes indiquées sur verre Contenance 800 ml Boule métallique de melange |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 9,3 cm x P 9,3 cm |
| Dimensions colis | H 23 cm x L 9,3 cm x P 9,3 cm |
| Poids brut | 0,512kg |
| Code article | 10016962 |
Rated 5 de 5 de Dlx83 par fait très bien le job très simple d'emploi et préparation de l'appareil à crêpe très rapide
Date de publication: 2026-04-04
Rated 5 de 5 de Ness par Génial Pratique et rapide ca evite de sortir tout les accessoires
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de Henri 44 par Très pratique. Impeccable : plus besoin de batteur ni de plat pour préparer la pâte. Donc plus de vaisselle !!!!
Date de publication: 2026-03-09
Rated 3 de 5 de Mahe par Pas mal mais usage limité J’aurai aimé avoir des graduations classiques pour faciliter son usage pour d’autres préparations que les crèpes Et un peu lourd pour l’usage.
Date de publication: 2026-02-25
Rated 4 de 5 de dcollard par Correct Très bien. Juste la quantité qui est un peu légère pour 4 personnes
Date de publication: 2026-02-22