Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Expresso broyeur PHILIPS EP0820/00 Machine à café à grain noir + mousseur à lait
240€
Découvrez notre Expresso broyeur PHILIPS EP0820/00 Machine à café à grain noir + mousseur à lait
Café grain
1 ou 2 tasses
1500 WATTS
15 bar
Espresso
Boisson lactée
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Type cafetière | Expresso Avec Broyeur |
| Coloris | Noir |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Café Grain Ou Moulu |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Type de nettoyage | Automatique |
| Caractéristiques complémentaires | Savourez le goût et l'arôme d'un café préparé avec des grains de café frais, à une température parfaite, grâce à notre système intelligent de préparation du café. Le mousseur à lait classique vous permet d'obtenir un cappuccino ou un latte macchiato onctueux en toute simplicité. Une variété de cafés personnalisés • Une délicieuse mousse de lait grâce au mousseur à lait classique • Une mouture à votre goût grâce aux 12 niveaux du broyeur • Réglez l'intensité et le volume via My Coffee Choice • Sélectionnez en toute simplicité votre café grâce à l'écran tactile intuitif Un café d'excellente qualité à partir de grains de café frais • 20 000 tasses d'excellent café avec le broyeur en céramique résistant • Une température, des arômes et une crème parfaits, tasse après tasse* Facile à utiliser et à nettoyer, pour un plaisir quotidien • Nettoyage facile grâce au groupe café entièrement amovible • Jusqu'à 5 000 tasses* sans détartrage grâce à AquaClean • Pièces compatibles lave-vaisselle pour plus de facilité • Détartrage automatique pour votre confort |
| Dimensions produit | H 43,3 cm x L 24,6 cm x P 37,1 cm |
| Dimensions colis | H 48 cm x L 49 cm x P 29 cm |
| Poids net | 7,5kg |
| Code article | 10015504 |
