Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Expresso avec broyeur PHILIPS EP1224/00 TACTILE
279€95
Découvrez notre Expresso avec broyeur PHILIPS EP1224/00 TACTILE
Café grain
2 tasses
15 bar
Espresso

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Type cafetière | Expresso Avec Broyeur |
| Coloris | Noir |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Café Grain Ou Moulu |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Type de nettoyage | Automatique |
| Caractéristiques complémentaires | 2 délicieux cafés préparés avec des grains de café frais grâce à l'écran tactile intuitif - Une variété de cafés personnalisés : > Une délicieuse mousse de lait grâce au mousseur à lait classique > Réglez l'intensité et le volume via My Coffee Choice > Sélectionnez en toute simplicité votre café grâce à l'écran tactile intuitif - De fin à gros, grâce aux 12 niveaux du broyeur - Un café d'excellente qualité à partir de grains de café frais : > 20 000 tasses d'excellent café avec le broyeur en céramique résistant > La température, les arômes et la crème parfaite, tasse après tasse - Facile à utiliser et à nettoyer, pour un plaisir quotidien : - Nettoyage facile grâce au groupe café entièrement amovible - Jusqu'à 5 000 tasses* sans détartrage grâce à AquaClean - Détartrage automatique pour votre confort -Pièces compatibles lave-vaisselle pour plus de facilité Accessoires Inclus: : Cuillère-doseuse, Bandelette de test pour la dureté de l'eau, Tube de graisse |
| Dimensions produit | H 43,3 cm x L 24,6 cm x P 37,1 cm |
| Dimensions colis | H 43,3 cm x L 24,6 cm x P 37,1 cm |
| Poids net | 7,5kg |
| Code article | 10011859 |
Rated 5 de 5 de Chidou23 par Super fonctionnel super produit Je suis très content de la machine à café Philips produit très satisfaisant à conseiller
Date de publication: 2026-04-11
Rated 4 de 5 de Nanar du 08 par Super pratique Très bien facile a mettre en fonction et très bon café selon les grains acheté
Date de publication: 2026-03-31
Rated 4 de 5 de SCLR par Machine a café grain/moulu Remplacement de notre ancienne machine à café. Très bonne machine à café ☕
Date de publication: 2026-03-29
Rated 4 de 5 de alma par manque info d'utilisation le document d'utilisation du broyeur PHILIPS n'était pas dans carton ???
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de Mamie 54 par Elle fait de tres bon café J'ai acheté cette article le mois dernier j'en suis très contente il fait de tres bon café a tout heure de la journée des petits et des grands café tres facile d'utilisation je recommande
Date de publication: 2026-03-25
