Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Séchoir TANCARVILLE 32 M + accessoires
34€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Séchoir À Linge |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 11 cm x L 61 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 116 cm x L 61 cm x P 5 cm |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | - Utilisable en demi-ouverture pour étendre les petites lessives - Position des grilles modulables - Ouverture / fermeture facile grâce à son intercalaire - Roulettes multidirectionnelles pour faciliter le déplacement - Araignée support petit linge - 2 porte chaussettes Dimensions produit en ouverture totale : 183 x 61 x H108 cm Dimensions produit en demie-ouverture : 131 x 61 x H108 cm |
| Poids brut | 4,8kg |
| Code article | 10007827 |
Rated 5 de 5 de Melbee par Grand étendage Très grand, léger, maniable et accessoirisé.bon rapport qualité prix pour cet étendage français.
Date de publication: 2026-03-10
Rated 4 de 5 de Nath44 par Super Grand espace pour ce Tancarville. Peut être un peu grand dans un studio sans balcon
Date de publication: 2025-04-28
Rated 5 de 5 de Brigitte par Super contente Pour quelle linge sa m évite de sortir le grand parapluie à linge
Date de publication: 2025-04-20