Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Sac isotherme 7L + pain glace
4€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Contenance | 7L |
| Caractéristiques complémentaires | . |
| Coloris | Imprimé |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 21 cm x P 3 cm |
| Dimensions colis | H 28 cm x L 26 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 0,335kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | KOOPMAN INTERNATIONAL |
| Adresse postale | DISTELWEG 88 1031 HH AMSTERDAM |
| Adresse électronique | INFO@KOOPMANINT.COM |
| Code article | 10006060 |
Rated 5 van de 5 door bene43 uit Super pratique et joli Sac isotherme pratique joli paroi peu épaisse mais suffît pour trajet maison boulot, magasin maison, avec la glace à l'intérieur Nettoyage éponge
Datum plaatsing: 2025-06-09