Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur top VALBERG TT TU 133 D S180C
Découvrez notre Réfrigérateur top VALBERG TT TU 133 D S180C
Froid statique
Ce réfrigérateur à froid statique permet de répartir le froid de façon naturelle, chaque zone est dédiée à un type d'aliment.Pour 1 personne
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 133 L, idéal pour une famille de 1 personne.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 39 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au réfrigérateur selon l'agencement de la cuisine.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Silver |
| Nombre de personne(s) | 1 |
| Volume utile total | 126L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 133L |
| Type de froid | Statique |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, manuel |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 0 |
| Porte réversible | Oui |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 3 |
| Nombre de clayettes congélateur | 3 |
| Classe énergétique | D |
| Niveau sonore (dB) | 39 |
| Alarme porte ouverte | Non |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 1 |
| Porte-canette | Non |
| Hauteur produit | 84,5cm |
| Dimensions produit | H 84,5 cm x L 56 cm x P 57,5 cm |
| Dimensions colis | H 88,3 cm x L 58 cm x P 59,3 cm |
| Poids brut | 31kg |
| Caractéristiques complémentaires | Réfrigérateur top 133L |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10012158 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Cloclo par très jolie modèle Très utile pour avoir des boissons toujours fraiches
Date de publication: 2026-04-26
