Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Réfrigérateur 2 portes HISENSE HTN461WDE
Découvrez notre Réfrigérateur 2 portes HISENSE HTN461WDE
Froid brassé
Ce réfrigérateur à froid brassé permet de répartir un froid humide ce qui a pour avantages d’espacer les dégivrages et d’augmenter la durée de conservation des aliments.Pour 4 personnes
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 467 L (Réfrigérateur 366 L / Congélateur 101 L), idéal pour une famille de 4 personnes.Muni de la technologie Multi air flow, Ce réfrigérateur refroidit rapidement et de façon homogène tous vos aliments par des colonnes de distribution d'air à chaque étage.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Coloris | Inox |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Volume utile total | 467L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 366L |
| Volume utile congélateur | 101L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | No Frost |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 5 |
| Porte réversible | Non |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 4 |
| Classe énergétique | E |
| Alarme porte ouverte | Non |
| Affichage | Non |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Oui, Avec Réservoir D'Eau |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 1 |
| Position du compartiment congélateur | Haut |
| Hauteur produit | 185cm |
| Dimensions produit | H 185 cm x L 70,4 cm x P 68,6 cm |
| Dimensions colis | H 193 cm x L 75 cm x P 73,1 cm |
| Poids brut | 82kg |
| Code article | 989498 |
Rated 5 de 5 de Nomi par TOP ! Belle finition, bon aménagement intérieur pouvant conserver des pièces d'assez gros volumes
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de Marie par Ça fonctionne très bien Géniale très beau et très bien je le recommande cet article
Date de publication: 2026-04-29
Rated 5 de 5 de Anonyme par Réfrigérateur J'ai acheté ce réfrigérateur avec service d'eau. Il est super. Livré à la maison. Ça c'est génial.
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de Calimero par Top Très contente de mon achat. Un grand espace de rangement. Seul bémol, pas de réglage de la charnière d’ouverture de la porte, du coup elle s’ouvre un peu fort et n’a pas de frein.
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Dadou par Très bon réfrigérateur Très spacieux silencieux Je recommande A voir dans le temps
Date de publication: 2026-03-30