Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Réfrigérateur combiné HISENSE RB440N4GWD
Découvrez notre Réfrigérateur combiné HISENSE RB440N4GWD
Froid ventilé
Ce réfrigérateur à froid ventilé permet une répartition du froid de manière homogène, de conserver les aliments plus longtemps et surtout de suuprimer la corvée du dégivrage.Pour 3 personnes
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 336 L (Réfrigérateur 238 L / Congélateur 98 L), idéal pour une famille de 3 personnes.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 36 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre réfrigérateur ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de personne(s) | 3 |
| Volume utile total | 336L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 238L |
| Volume utile congélateur | 98L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | No Frost |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 6 |
| Porte réversible | Oui |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 3 |
| Classe énergétique | D |
| Alarme porte ouverte | Non |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 2 |
| Position du compartiment congélateur | Bas |
| Hauteur produit | 200,4cm |
| Dimensions produit | H 200,4 cm x L 59,5 cm x P 62,8 cm |
| Dimensions colis | H 207,9 cm x L 64,5 cm x P 62,8 cm |
| Poids brut | 72,5kg |
| Code article | 990932 |
Rated 5 de 5 de Aba31 par !! Rien a dire , le frigo est tres bien , effectivement il est gris sur le cote ce qui n etait pas visible sur le site
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Ang Benj par Super stylé Très stylé comme couleur noir. Satisfait de l'achat. Bon rapport qualité prix. Cependant il faut faire attention au choque sur les vitrages noir des portes!!
Date de publication: 2026-03-31
Rated 4 de 5 de Mlh78 par Electro top Très bon réfrigérateur rapport qualité prix, et silencieux
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de Pralo par Silencieux J'ai acheté un réfrigérateur combiné marque Hisense no frost
Date de publication: 2026-02-25
Rated 4 de 5 de Fun par Combi Hisense Très contente de mon achat ´ qualité et prix parfait
Date de publication: 2026-02-22