Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur intégrable 1 porte VALBERG BI 1D NF 304 D W625C
Découvrez notre Réfrigérateur intégrable 1 porte VALBERG BI 1D NF 304 D W625C
Froid ventilé
Ce réfrigérateur à froid ventilé permet une répartition du froid de manière homogène et un rangement libre, sans contrainte, des aliments dans le réfrigérateur.Pour 3 personnes
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 304 L, idéal pour une famille de 3 personnes.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 35 dB, ce qui correspond à un niveau sonore silencieux.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au réfrigérateur selon l'agencement de la cuisine.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre réfrigérateur ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de personne(s) | 3 |
| Volume utile total | 304L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 304L |
| Type de froid | Ventilé |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 0 |
| Porte réversible | Oui |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 5 |
| Classe énergétique | D |
| Alarme porte ouverte | Oui |
| Affichage | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 2 |
| Hauteur produit | 178,5cm |
| Dimensions produit | H 178,5 cm x L 54 cm x P 55 cm |
| Dimensions colis | H 184,5 cm x L 58 cm x P 58,5 cm |
| Poids brut | 69kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 990399 |
Rated 5 de 5 de Mmige par Pratique Très content de mon achat. A recommander, a voir sur du long terme
Date de publication: 2026-04-22
Rated 5 de 5 de RD16 par Très bon matériel Très bonne réception en drive étant handicapé je n ai rien eut à faire pour le chargement amabilité de la collaboratrice
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de valberg par frigo valberg Autre,lors de récupération de ma commande au magasin il n'ai pas Normal que vous n'ayez pas la wifi dans le magasin car j'ai faillit repartir sans ma commande car sur mon tél je n'ai pas d'abonnement internet donc pas de QRcode
Date de publication: 2026-03-02
Rated 5 de 5 de Anonyme par Fonctionnel J'ai acheté ce frigo le mois dernier, grande capacité et facile à utiliser. Les étagères devraient être un peu plus large pour plus de rangement mais sinon très bien.
Date de publication: 2026-02-23
Rated 5 de 5 de Moilafleur par Parfait J ai acheté cet article il y a moins d'un mois très contente de mon achat
Date de publication: 2026-02-22
