Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Réfrigérateur 1 porte VALBERG 1D NF 322 E S180C
Découvrez notre Réfrigérateur 1 porte VALBERG 1D NF 322 E S180C
Avec VALBERG, votre cuisine devient moderne et pratique. Vous optez également pour la fiabilité et le meilleur rapport qualité prix.
Froid ventilé
Ce réfrigérateur à froid ventilé permet une répartition du froid de manière homogène et un rangement libre, sans contrainte, des aliments dans le réfrigérateur.Pour 3 personnes
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 322 L (Réfrigérateur 322 L), idéal pour une famille de 3 personnes.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 38 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au réfrigérateur selon l'agencement de la cuisine.La partie réfrigérateur est composée de 4 clayettes, 2 bacs à légumes et 4 balconnets.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de réfrigérateur | Réfrigérateur 1 Porte |
| Coloris | Silver |
| Nombre de personnes dans le foyer | 3 Personnes |
| Volume utile total (L) | 322L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 322L |
| Type de froid | Ventilé |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 0 |
| Porte réversible | Oui |
| Classe énergétique | E |
| Niveau Sonore | 38dB |
| Alarme porte ouverte | Oui |
| Affichage | Non |
| Thermostat réglable | Oui |
| Thermostat électronique | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Hauteur produit | 172cm |
| Dimensions produit | H 172 cm x L 59,5 cm x P 59 cm |
| Dimensions colis | H 180 cm x L 62,8 cm x P 64,7 cm |
| Poids brut | 58,9kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 977331 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Dan46 uit Très satisfaite J'ai acheté ce produit le mois dernier et il correspond tout à fait à mes attentes
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 5 van de 5 door Cehes uit Parfait Très agréablement surpris : silencieux, conception correcte, ça ne fait pas cheap. Les vrais plus (que l'on ne retrouve pas toujours sur les grosses marques) : froid ventilé sur toute la hauteur, et le bac spécial viande/poisson plus froid. Silencieux. Vous allez dire : et la durée de vie ? On verra bien, mais pour le moment je n'ai que du bon à en dire
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 5 van de 5 door Dominique 77340 uit Bon produit Produit acheté récemment début d'année 2026. Aucun problème pour le moment à déclarer. La livraison a été respectée et l emballage nickel.
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 5 van de 5 door Ali uit Super ! J'ai acheté cette il y a un mois et il est parfait plutôt silencieux et fonctionne très bien !
Datum plaatsing: 2026-02-20
Rated 4 van de 5 door Annick68 uit tres contente acceuil et renseignement adaptés à mon attente livraison conforme retelephoner pour avoir la facture
Datum plaatsing: 2026-02-10
