Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Casier pliable 40L
8€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Casier pliable |
| Coloris | Assorti |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité | 40L |
| Dimensions produit | H 22 cm x L 54,6 cm x P 38,6 cm |
| Dimensions colis | H 4 cm x L 54,6 cm x P 38,6 cm |
| Caractéristiques complémentaires | - 4 poignées ergonomiques - Design ajouré pour faciliter la circulation de l'air - Résistance jusqu'à +/- 20 kg - Bonne stabilité en superposition - Possiblité de combiner les deux tailles 14 L ET 40 L 3 coloris au choix en magasin : gris, blanc cassé, vert sauge Fabriqué à partir de plastique recyclé à 95% Dimensions replié : 54,6 x 38,6 x 4 cm Dimensions deplié : 54,6 x 38,6 x 22 cm |
| Poids brut | 1,308kg |
| Code article | 10017614 |