Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Boîte de rangement pliable beige chiné 15x31 cm
2€45
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Boîte de rangement |
| Coloris | Beige Chiné |
| Matière principale | Carton |
| Dimensions produit | H 31 cm x L 15 cm x P 1,5 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 15 cm x P 1,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Boîte de rangement pliable dimensions dépliée : L 15 x P 31 x H 15 cm |
| Poids brut | 0,02kg |
| Code article | 976593 |
Rated 4 van de 5 door Anaglvt uit Parfait rangement Parfait et jolie couleur du produit ! Je rachèterai peut être d'autres carrés pour ma bibliothèque.
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 2 van de 5 door Clodius uit Le produit était mieux avant La partie en métal rouille! Sous emballage dans le magasin! Avant elle était en plastique et il n'y avait pas ce souci. Je procède des "vieilles" depuis très longtemps et aucun problème.
Datum plaatsing: 2024-05-31
Rated 5 van de 5 door Layana12 uit Elle va très bien dans les tiroirs J'ai acheté ce produit et je suis très contente il va bien ou je l'ai mis
Datum plaatsing: 2024-04-08
Rated 5 van de 5 door vale uit Super rangement ! Très pratique pour ranger du bazar et joli dans mon placard de chambre.
Datum plaatsing: 2023-12-21
Rated 5 van de 5 door Kath61 uit Une surprise Acheté puis constaté que c'était un format étroit j'étais déçue. Puis chez nous il me sont bien utiles. Bonne qualité et belle couleur
Datum plaatsing: 2023-08-29