Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Raclette multifonctions COSYLIFE 4 personnes + pierre CL-R4P2
14€95
Découvrez notre Raclette multifonctions COSYLIFE 4 personnes + pierre CL-R4P2
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 4 personnes.Puissance
600 wattsRaclette +
Polyvalent grâce à la pierre à cuire en plus de la fonction raclette.4 Spatules
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 600W |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Nombre de plaques | 1 |
| Type de plaques | Pierre |
| Matière de la surface de cuisson | Pierre |
| Plaques amovibles | Oui |
| Surface de cuisson anti-adhésive | Non |
| Thermostat | Non |
| Plage de températures maximale (°C) | 220°C |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Témoin de chauffe | Non |
| Longueur du câble | 21m |
| Nombre de poêlons | 4 |
| Matière du caquelon | Téflon |
| Accessoires. | 4 spatules en bois, 4 poelons |
| Caractéristiques complémentaires | Partagez une délicieuse raclette en famille ou entre amis jusque 4 personnes, grâce à votre raclette COSYLIFE ! Grâce à sa plaque en pierre, cet appareil vous permet également de réchauffer et griller des aliments : pommes de terre, légumes, viandes... : laissez place à votre imagination ! L'appareil est équipé d'un bouton marche/arrêt pour une utilisation en toute sécurité. Enfin, les spatules en bois vous permettront de protéger au mieux vos poêlons en évitant de les rayer. |
| Largeur surface de cuisson (cm) | 21cm |
| Longueur surface de cuisson (cm) | 21cm |
| Dimensions produit | H 13,2 cm x L 25,5 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 13,2 cm x L 25,5 cm x P 22 cm |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 972422 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 3 de 5 de lilice par Déçu par la livraison pierre cassé dans un angle ! J'ai acheté cette article ,la pierre est cassée dans un angle ! Pas possible de faire changer c'est un cadeaux livraison dans une autre région !
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de Sylvie73 par Pratique J'ai acheté ce produit et il est parfait, pratique pour une à 2 personnes
Date de publication: 2026-03-22
Rated 4 de 5 de Valou par Bon produit Pratique et de bonne qualité et facile a entretenir
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de Lama60 par Produit à conseiller Je suis très content de mon achat.Produit de bonne qualité.
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de Patrick par Parfait Parfait pour deux personnes le dessus maintient au chaud c'est vraiment très bien 👍
Date de publication: 2026-03-07
