Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
TV QLED 65" THOMSON 65QG7C14 144Hz
529€95
Découvrez la TV QLED 65" THOMSON 65QG7C14 144Hz
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
2 HDMI 2.1
Les 2 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.4 HDMI
Les 4 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Google TV
Cette interface simplifiée permettra un accès plus rapide à tous les contenus multimédias tel que Netflix, Amazon Prime Vidéo, Disney + et bien d'autres encore...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | THOMSON |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Contraste | 4 000 : 1 |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 2 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 144Hz |
| Accessoires. | 1 télécommande |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 19,1kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H87 x L145 x P28 cm |
| Dimensions colis | H 93 cm x L 161 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 24,5kg |
| Code article | 10018671 |
