TCL 65QLED810K - TV 65" QLED 144Hz GoogleTV
  • F A G
    TCL 65QLED810K - TV 65
  • F A G
    TCL 65QLED810K - TV 65
    TCL 65QLED810K - TV 65
    TCL 65QLED810K - TV 65
    TCL 65QLED810K - TV 65
    TCL 65QLED810K - TV 65
    TCL 65QLED810K - TV 65
58995
dont 015 dont 5
Découvrez notre TV QLED 65" TCL 65QLED810K 144Hz
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
4 HDMI 2.1
Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Google TV
Reprise de votre ancien appareil
Nous reprenons gratuitement votre ancien appareil.
En savoir +
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
Marque TCL
Classe énergétique F
Taille écran en cm 165cm
Taille écran 65"
Résolution Uhd 4K
Affichage QLED
TV connectée Google TV
Distance de recul recommandée 1,97 À 2,30M
Bluetooth Oui
HDR HDR 10
Wifi Oui
Tuner TV DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C
Luminosité 350Nits
Fonctions USB Lecteur Audio Photo Vidéo
Nombre de ports HDMI total 4
Dont nombre de ports HDMI 2.1 4
Péritel 0
Optique 1
Prise casque Non
Mise en veille programmable Oui
Restitution sonore 2x10W + 15W
Fréquence écran 144Hz