Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
PHILIPS 75PUS8500 - TV 75" UHD 4K AMBILIGHT SMART
Transformez votre salon en véritable salle de cinéma avec le Philips 75PUS8500/12. Ce téléviseur 4K UHD de 75 pouces offre une immersion totale grâce à sa technologie Ambilight exclusive, qui prolonge l'action bien au-delà de l'écran.
Pourquoi vous allez l'adorer :
- Technologie Ambilight 3 côtés : Des LED intelligentes projettent les couleurs du film sur vos murs, pour une expérience visuelle plus intense et reposante.
- Résolution 4K UHD : Une précision exceptionnelle qui révèle chaque détail pour une image ultra-nette et réaliste.
- Moteur Philips P5 : Un processeur de traitement d'image qui optimise la fluidité, la couleur et le contraste pour un rendu professionnel.
- Compatibilité HDR : Profitez d'une luminosité éclatante et de contrastes profonds pour des images fidèles à la vision du réalisateur.
Pourquoi choisir ce téléviseur ?
Parce qu'il offre l'expérience Ambilight unique sur une très grande diagonale, alliant performance technologique et confort visuel pour tous vos divertissements.
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 191cm |
| Taille écran | 75" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 2,27 À 2,65M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 1 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 81,2cm |
| Ambilight | Oui |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 22,34kg |
| Support mural | F3, D3 |
| Dimensions produit | H 103cm x L 166,9cm x P 35,3cm |
| Dimensions colis | H 111,3 cm x L 187,9 cm x P 17,4 cm |
| Poids brut | 46,27kg |
| Code article | 10015116 |
Rated 5 van de 5 door TVscherm uit TV doet waarvoor hij aangeprezen werd. Uitstekende kleuren, weliswaar na enig zoekwerk in de vele kleuraanpassingen die mogelijk zijn in de instellingen. Mooie ruimtelijke klank bij afspelen films. Hier ook weer vele mogelijkheden om in te stellen. Zicht van opzij is heel goed en duidelijk. Enkel de afstandsbediening vraagt de nodige aandacht bij de bediening ervan.
Datum plaatsing: 2026-02-20
Rated 5 van de 5 door Cocoxav uit Tres bonnrapport qualité prix Tres bonne tv. Qled. Beaucoup d options pour la qualité d images. Son correct. Je conseille tout de même d ajouter une barre de son. L ambilight est top. Pour une impression au top.
Datum plaatsing: 2026-02-10
Rated 5 van de 5 door VJF80 uit TV ambilight Très bon téléviseur, l'effet ambilight est excellent. Bonne qualité d'image.
Datum plaatsing: 2026-01-24
Rated 5 van de 5 door Lupus67320 uit excellentes qualités de son et d'image qualité d'écran au top , et systeme ambilight surprenant et trés sympa. Seul petit bémol , jusque là impossible de la connecter à Alexa
Datum plaatsing: 2026-01-08
Rated 5 van de 5 door bdg57fs uit Très bonne télé Très bonne télé en plus avec les chaines internet on n'en manque pas
Datum plaatsing: 2026-01-03
