Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
TCL 75QLED780K - TV 75" 4K UHD QLED GoogleTV
Découvrez notre TV QLED 75" TCL 75QLED780K
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI 2.1
Les 3 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Google TV
Cette interface simplifiée permettra un accès plus rapide à tous les contenus multimédias tel que Netflix, Amazon Prime Vidéo, Disney + et bien d'autres encore...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 191cm |
| Taille écran | 75" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 2,27 À 2,65M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 131,6cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 6kg |
| Support mural | F3, D3 |
| Dimensions produit | H 103,5cm x L 166,6cm x P 34,7cm |
| Dimensions colis | H 112,5 cm x L 185 cm x P 17,8 cm |
| Poids brut | 33,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10010144 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Impeccable J'ai acquéris de ce téléviseur millieu avril et je suis très contente de cet article
Datum plaatsing: 2026-05-08
Rated 5 van de 5 door Kiss64 uit RAS J'ai acheté cet article en avril, je suis super contente
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super fonctionnelle Je suis très content pour l achat de ma télé j aime bien
Datum plaatsing: 2026-04-24
Rated 5 van de 5 door Jeronimo uit Exactement ce que j’espère super fluide Je suis super content avec mon produit qui complète à la perfection mon projet de renouvellement de salon merci monsieur Laurent
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 5 van de 5 door barnbaden uit très bon rapport qualité /prix très satisfait de cet achat et du personnel au moment,nt de l'achat
Datum plaatsing: 2026-04-18
