Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
EDENWOOD ED43EA14UHD-VE - TV 43" UHD 4K QLED SMART
Découvrez notre TV QLED 43" EDENWOOD ED43EA14UHD-VE
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI 2.1
Les 3 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 109cm |
| Taille écran | 43" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,30 À 1,51M |
| Bluetooth | Non |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Contraste | 1 100 : 1 |
| Luminosité | 250Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x8 W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 34,5kg |
| Support mural | I3, I2, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 61,4cm x L 96,5cm x P 23,5cm |
| Dimensions colis | H 66 cm x L 105,5 cm x P 16,5 cm |
| Poids brut | 10kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011916 |
Rated 5 de 5 de Mes amis et familles par Super Elle va trop bien facile a manipuler tout ce qu il me fallait
Date de publication: 2026-04-18
Rated 5 de 5 de Nesscitron par Nickel Nickel facile a brancher et démarrer Fais son job pour le prix
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Aba78 par Satisfait, de mon achat Parfait, répond à mes attentes. Super qualité d'im.
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de Rodjeur par La TV partout C'est ma deuxième très content pas super rapide mais pour le prix on oublie
Date de publication: 2026-04-14
Rated 2 de 5 de grego1 par passable Notice livrée avec le produit pas complète, des réglages non disponible exemple contraste, couleur, et autres......
Date de publication: 2026-04-11
