Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Poubelle flat bin 40L noire
15€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | - Résistante et durable pour un usage intérieur - Format slim : permet de la glisser dans un espace réduit - Tringle métal - Pédale renforcée anti-dérapante - Facilement nettoyable - Anses intégrées pour tenir le sac poubelle Fabriquée en France à partir de 90% de PP recyclé. Utiliser des sacs poubelle 50L |
| Contenance | 40L |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 60 cm x L 29,5 cm x P 37,5 cm |
| Dimensions colis | H 60,5 cm x L 29 cm x P 37 cm |
| Poids brut | 1,75kg |
| Code article | 10010453 |
Rated 1 van de 5 door Manda uit Poubelle pedale Poubelle de mauvaise qualités, le couvercle s’est déjà déboîté et l’emboîtement s’est déjà cassé, alors que nous ne l’avons jamais fait tomber ou mal traité !! Déçu
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 5 van de 5 door Nathet lolo uit Très bien Contente de mon achat pas trop encombrant je le recommande
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Nicolas 83 uit Bien Jolie poubelle qui fait le job, S’intégrer bien dans la cuisine et la pédale est pratique à utiliser
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door Caro uit nickel rapport qualité/prix imbattable! top contenance parfaite pour une cuisine de solo
Datum plaatsing: 2025-12-27
Rated 5 van de 5 door Hackle 27 uit Magnifique Très content avec cette produit...il fonctionne bien
Datum plaatsing: 2025-12-25