Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Poubelle ELECTRO DÉPÔT en inox avec fermeture douce 30 L
19€95

Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Inox |
| Contenance | 30L |
| Matière principale | Inox |
| Dimensions produit | H 64 cm x L 30 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 68 cm x L 31 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 961848 |
Rated 5 de 5 de Cricri26 par Très bon produit. J'ai acheté au cours des mois et j'en suis très content.
Date de publication: 2026-05-04
Rated 4 de 5 de DJOSS par très commode satisfait de mon achat, je recommande,pratique et prend peu de place
Date de publication: 2026-04-06
Rated 4 de 5 de Nat46 par Découverte Je découvre la fermeture de la poubelle est au ralenti c'est plutôt agréable. Pas besoin ouvrir avec les mains cest pratique design sympa et facile a nettoyer .
Date de publication: 2026-03-20
Rated 5 de 5 de 123456789 par Super Tres bien materiel solide le prix tres important et. L haimabiliter de la personne a la caisse
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de JY D par Parfait au quotidien. Achetée en février 2026, parfaite bien penser les sacs adaptés à ce type de poubelle.
Date de publication: 2026-03-04