Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
COMPOSTEUR URBAIN COMPACT BOKASHI
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poubelle, composteur |
| Coloris | Blanc |
| Contenance (L) | 10L |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 24 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 24 cm x P 24 cm |
| Poids brut | 1,7kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CECOA DIFFUSION |
| Adresse postale | 87, VOIE DE CHATENAY 91370 VERRIERES-LE-BUISSON |
| Adresse électronique | INFO@CECOA-PARIS.COM |
| Code article | 970540 |
Rated 5 van de 5 door LBa uit Un composteur sympa j''ai offert ce composteur à une personne qui souhaitait le mettre sur son balcon. Après diverses recherches sur différents sites, je me suis décidée pour celui-là pour son bon rapport qualité/prix. La personne qui l'utilise est très contente,
Datum plaatsing: 2026-01-01
Rated 4 van de 5 door François95 uit Utile Je suis content du produit et correspond à mes attentes
Datum plaatsing: 2025-06-20
Rated 5 van de 5 door AH7000 uit Conforme aux attentes Format pratique et fermeture hermétique. Sans odeur lorsqu'il est fermé. En revanche, doit quand même pouvoir être vidé régulièrement dans un composteur. Très bon produit.
Datum plaatsing: 2024-12-25
Rated 4 van de 5 door Nero karukera uit Satisfait de mon achat J'ai acheté ce composteur pour mettre dans la cuisine, après première utilisation aucune odeur.Que dire pour conclure reste hermétique et pratique.
Datum plaatsing: 2024-05-16
Rated 5 van de 5 door Cath54 uit Discret Je cherchais un petit composteur pour mon balcon. J'ai trouvé ce produit au design discret. Pratique.
Datum plaatsing: 2024-02-09