Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Plancha éléctrique TEFAL Giant - CB631810
79€95
Plancha éléctrique TEFAL Giant - CB631810
Électrique
Allumage instantané et montée en température relativement rapide. Facile à utiliser et à nettoyer !12 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 12 personnes en une cuisson.Thermostat
Adaptez la température de cuisson en fonction des aliments à cuire : viandes, poissons, légumes...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Puissance (W) | 2 300W |
| Nombre de personne(s) | 12 |
| Surface de cuisson | 30,5 x 55 |
| Plaques amovibles | Non |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 30,5cm |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Dimensions produit | H 3,51 cm x L 61,3 cm x P 75 cm |
| Dimensions colis | H 42 cm x L 12,8 cm x P 67 cm |
| Poids brut | 4,78kg |
| Code article | 10008138 |
Rated 5 van de 5 door Dom uit Heureux Très satisfait Super pour la cuisson de légumes et de viandes Miammmm !!!
Datum plaatsing: 2025-11-07
Rated 5 van de 5 door Matthieu uit Grande plancha facile à nettoyer J'avais un ancien modèle de plancha Téfal plus petit. Je viens d'acheter celui-ci, beaucoup plus grand mais aussi beaucoup plus facile à nettoyer.
Datum plaatsing: 2025-09-08
Rated 5 van de 5 door Willou uit Plancha familiale Très bon produit chauffe fort tout de suite et simplicité de nettoyage ,beaucoup d espace de cuisson
Datum plaatsing: 2025-09-07
Rated 5 van de 5 door Dodo uit Très bon produit Très bon produit et bon rapport qualité prix facile à nettoyer
Datum plaatsing: 2025-09-07
Rated 5 van de 5 door Nath uit Nettoyage rapide J’ai acheté cette article et je suis satisfaite du produit
Datum plaatsing: 2025-09-02